На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Попова сообщила о росте числа случаев коронавируса в 60 субъектах

Павел Бедняков/Известия

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о росте числа случаев коронавируса в 60 субъектах. Она отметила, что эпидситуация в России осложняется.

"Мы готовились к этому. Имеем рост в 60 субъектах, в 20 ситуация стабильная, даже где-то к снижению — где соблюдаются меры", - сообщила она.

Также Попова отметила, что сейчас фиксируется рост числа новых случаев среди людей старше 60 лет, у которых заболевание протекает в более тяжелой форме. При этом основная категория заболевших — люди в возрасте от 30 до 49 лет.

Ранее ученые из США заявляют, что коронавирус SARS-CoV-2 способен заглушать боль. По их мнению, при коронавирусе возникает эффект анестезии. Нарушение сигналов, отвечающих за боль, происходит с участием белка нейропилина-1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх