На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

Найдена новая жертва афериста, оставившего без протеза чемпионку

Жертвой афериста Валерия Перевозникова, ранее обманувшего паралимпийскую чемпионку, стал еще один человек. Как стало известно РЕН ТВ, в полицию обратился уроженец Минеральных Вод, которому преступник должен был изготовить за крупную сумму протез.

По данным следствия, не позднее 27 декабря 2017 года Перевозников мошенническим путем завладел средствами с расчетного счета инвалида первой группы.

Ему он обещал изготовить новые протезы конечностей левой руки. Обязательства Перевозников не выполнил. Ущерб составил 4,2 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело. 

14 июня в столичную полицию поступила информация о том, что преступник под предлогом изготовления новых протезов конечностей для жителя Москвы, инвалида первой группы, похитил у него более двух миллионов рублей.

В апреле 2017 года Перевозников по такой же схеме обманул паралимпийскую чемпионку. Он предложил спортсменке изготовить протезы ног. Девушке пришлось влезть в большие долги, чтобы оплатить его "услуги". Она перевела по договоренности с Перевозниковым 5 млн рублей на счет его водителя. Однако средства "мастер" потратил на свои нужды. Чемпионка осталась без протезов.

В настоящее время мошенник находится под арестом, его подозревают более чем в 10 эпизодах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх