На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего никому не продавайте, живите по принципу. "Каждый сам за себя"Bloomberg: Китай ...
  • Eduard
    Браво!КСИР ударил по Из...
  • Eduard
    По столице их бейте!КСИР ударил по Из...

Пасынок Намина дважды пытался покончить с собой из-за одиночества

РИА Новости/Кирилл Каллиников

Пасынок советского и российского музыканта Стаса Намина Роман Ткаченко, обвиняемый в убийстве сводного брата и бабушки, дважды пытался покончить с собой из-за одиночества. Об этом сообщил его друг, передает корреспондент РЕН ТВ из Мособлсуда.

Друг пасынка рок-музыканта рассказал, что накануне убийства Ткаченко просил помочь его бабушке по хозяйству.

Однако друг отказался по личным обстоятельствам, позже узнал о случившейся трагедии от полицейских.

Свидетель указал, что был с Романом близким другом. Он отметил, что не знал о конфликтах Ткаченко с бабушкой, добавив, что он всегда был отзывчивым и готовым прийти на помощь. При этом, друг Ткаченко подчеркнул, что тот сильно изменился после расставания с девушкой, даже два раза пытался покончить с собой.

Показания свидетелей по делу пасынка Стаса Намина, который убил бабушку и сводного брата, зачитываются в закрытом режиме.

Фигурант был в гостях у бабушки Полины Ткаченко и поссорился с ней, после чего нанес жертве многочисленные удары ножом. Затем преступник позвал по телефону Артема Микояна, родного сына композитора, и также зарезал его. Романа Ткаченко обвиняют по статье "Убийство".

В октябре 2025 года суд признал советского и российского музыканта Стаса Намина потерпевшим по делу об убийстве его сына.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх