На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Кремль: На грядущем саммите личных контактов Путина и Байдена не будет

Известия / Зураб Джавахадзе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг планы российского лидера иметь двухсторонние контакты с президентом США во время саммита по климату. По словам Пескова, такие контакты во время саммита не предусмотрены.

"Нет. Такие контакты не предусмотрены", - цитирует агентство "РИА Новости" слова представителя Кремля.

Напомним, президент России Владимир Путин 22 апреля выступит на саммите лидеров по вопросам климата. Мероприятие состоится в формате видеоконференции. 

Всего на переговоры по климату Байден пригласил 40 мировых лидеров. Саммит намечен на 22-23 апреля. 

Ученые стали фиксировать ускорение климатических изменений в России. Так, с учетом 2020 года, прирост температуры за десять лет составил 0,51 градуса Цельсия при среднемировом показателе 0,18 градуса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх