На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

Рябков: вероятность вооруженного столкновения РФ и США зависит от Вашингтона

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Вероятность вооруженного столкновения России и США зависит от дальнейших шагов Вашингтона. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Он подчеркнул, что Москва предостерегает от эскалации.

"Они зря думают, что бесконечные попытки испытать нас на прочность не приведут к жестким контрмерам.

Гораздо более жестким, чем то, что уже делается сейчас", – сказал Рябков в беседе с РИА Новости.

Кроме того, замглавы МИД РФ заявил, что готовность России к долгому противостоянию с США означает, что просчитываются сценарии как политического, так и военного противостояния.

Ранее посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон ведет к ядерному конфликту, поощряя Киев бить вглубь России. Он также отметил, что Россия должна сделать все возможное, чтобы не допустить ядерной войны, так как в таком виде конфликта победителей нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх