На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

В ДНР сообщили, что ВСУ потеряли 6 человек при попытке захвата "серой зоны"

Украинские силовики во время попытки захватить "серую зону" (зона безопасности вдоль линии соприкосновения в Донбассе) потеряли шесть военнослужащих. Об этом рассказали в оперативном командовании ДНР.

Две диверсионно-разведывательные группы в составе по 10 человек каждая пытались продвинуться вглубь "серой зоны", но наткнулись на минное поле.

Бойцы ВС ДНР открыли огонь по бойцам ВСУ из стрелкового оружия. Это вынудило их отступать. Но группа все равно понесла потери.

Ранее в городе Снежное Донецкой области прошла акция в память о погибшем в Донбассе фотокорреспонденте МИА "Россия сегодня" Андрее Стенине. Напомним, 33-летний Стенин погиб 6 августа 2014 года при обстреле ВСУ недалеко от донецкого города Снежное.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх