На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Американский суд самый тупой в мире.Все это ерундаа судить надо элиту США за войны в мире,где людей убивают американцы!Учителя приговори...
  • Александр Ляшенко
    Это твари укрожопые и падаль из аулов, их работа.Масштабный пожар ...
  • Григорий Терещенко
    Не до 15, а от 15 лет.Адвокат вытянула ...

FT: Швеция хочет открыть на Украине завод по производству истребителей

ИЗВЕСТИЯ

На очередной виток политических торгов сейчас пошел киевский режим. Крупную сделку со шведским концерном Saab на Украине собираются оплатить за счет российских замороженных средств.

Речь идет о поставках 150 истребителей Gripen, а еще в планах строительство заводов по производству боевых самолетов в самой Незалежной.

Там будут собирать истребители, а затем проводить испытания, и все это на средства из замороженных российских активов, сообщили в издании Financial Times со ссылкой на главу Saab.

Он уточнил, что первую партию шведских истребителей в Киеве получат не раньше, чем через три года. Как объяснили в руководстве концерна, это связано с загруженностью производства в самой Швеции.

26 октября РЕН ТВ сообщал о том, что украинские чиновники прогорели на миллиард долларов, пытаясь купить оружие у американцев. Еще три года назад Киев заключил секретный контракт на поставку боеприпасов с небольшой фирмой в Аризоне, авансом перевел ей деньги, но так и не получил товар. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх