На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

Мужчина чуть не зарезал кассиршу "Пятерочки" при ограблении в Москве

Вооруженный ножом москвич ограбил один из магазинов "Пятерочка" на проспекте Мира в Москве. Видео нападения, которое произошло 30 ноября, появилось в распоряжении РЕН ТВ.

На кадрах видно, как мужчина, постоянно оглядываясь, атакует сотрудницу магазина. Приставив женщине нож к горлу, он "обчистил" кассу, забрав из нее около 20 тысяч рублей.

После этого он скрылся. 

Задержать подозреваемого удалось 8 декабря. По данным РЕН ТВ, вором оказался 28-летний Расул В., приехавший в Москву из Кабардино-Балкарии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх