На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Наивысший уровень отношений между СССР и Китаем был во времена Сталина и Мао Цзе Дуна.Захарова: пока За...
  • Elena
    Здоровья пострадавшему парню.Троих хулиганов, ...
  • Сергей Андросов
    Нахер с пляжа этих недоумков.В центре Москвы г...

Зеленский побывал на позициях ВСУ под Угледаром

Президент Украины после возвращения с саммита "Большой семерки" направился на позиции ВСУ под Угледаром. Именно этот участок рассматривается экспертами как возможное направление контрнаступления ВСУ.

Общаясь с военными, Зеленский объявил о создании нового корпуса морской пехоты. Эксперты не исключают, что Киев заручился поддержкой Запада в подготовке морской диверсии против Крыма.

Другие вспоминают мистическую связи с поездками украинского президента на передовую и дальнейшие поражения ВСУ там, где он побывал. Так было, например, с Соледаром, так произошло теперь и с Артемовском.

Кстати, вместе с украинскими военными, поражение терпят украинские предприниматели, которые превратили бахмутскую мясорубку в успешный коммерческий проект "неприступная крепость". Футболки и шевроны с такой символикой в один день резко подешевели.

Ранее Зеленского раскритиковали в Сети за сравнение Артемовска с Хиросимой. В ответ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова добавила, что и за трагедию в Японии, и за уничтожение украинской артиллерией Артемовска несут ответственность США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх