На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...

Нетаньяху призвал блогеров усилить израильскую пропаганду в США

www.globallookpress.com/Bernd von Jutrczenka

Премьер министр Израиля решил начать новую войну, теперь в США, правда, информационную. После того как Беньямина Нетаньяху накануне освистали в ООН, а его выступление демонстративно покинули большинство делегаций, сегодня он обратился к блогерам, поддерживающим его страну, и потребовал от них активнее вести пропаганду в американском сегменте соцсетей.

"Вы знаете, со временем оружие меняется. Сейчас бессмысленно сражаться на мечах, мы будем использовать оружие того поле боя, на которое нас вызывают, и самое важное – это социальные сети. TikTok– это номер один, вторая – это Х, нам надо поговорить с Илоном (Маском), он не враг нам, он наш друг", – заявил премьер Израиля.

Отдельно Нетаньяху злят частые и довольно массовые антиизраильские протесты в США с требованием оставить наступление на Газу в покое и признать Палестину. 

Впрочем, едва ли блогеры помогут Нетаньяху, когда их сектора Газа приходят такие жуткие кадры последствий израильского наступления: после очередной бомбардировки анклава под завалами дома там удалось обнаружить живыми маленькую девочку и женщину на девятом месяце беременности.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх