На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

В Россию из Сербии экстрадировали скрывавшегося 10 лет наркоторговца

В Россию из Сербии экстрадировали Евгения Смышляева, которого обвиняют в торговле и распространении наркотиков, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Мужчина скрывался от органов более 10 лет. Обнаружить его удалось в Сербии.

Следствие установило, что в 2010 году Смышляев в Омске сбыл покупателю наркотик метамфетамин в особо крупном размере.

Кроме того, в том же году у мужчины в автомагазине Омска изъяли синтетические наркотические вещества в особо крупном размере, которые он приготовил для продажи.

После этого мужчина скрылся, задержать его не удалось. Злоумышленник скрывался порядка 10 лет. Местонахождение Смышляева установили в сентябре 2021 года, его нашли в Сербии и задержали. В Москву злоумышленника доставили сотрудники Интерпола и ФСИН России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх