На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Присутствовавший во время драки эксперта из Украины с Норкиным журналист восстановил картину событий

Журналист Юрий Кот прокомментировал драку украинского политолога Дмитрия Суворова с российским телеведущим Андреем Норкиным в эфире передачи "Место встречи" на НТВ.

"Господин Суворов, так называемый эксперт, широко известный в узких кругах, которого на Украине никто особо и не знает", - произнес, в частности, Кот.

По его словам, точка зрения Суворова – неадекватная.

"Проявил неосторожность вести себя откровенно по-хамски в стандартной для него манере. И в то мгновение, когда немецкий политик, который только что вернулся из Донбасса и рассказывал о тех событиях, которые там произошли – прежде всего, о детских смертях, о покалеченных детях Донбасса, - Суворов имел неосторожность несколько раз обвинить его во лжи с криками: "Где доказательства?", хотя они уже есть – это могилы детей. И обозвал, по-моему, мерзавцем", - сказал Кот.

По его словам, Норкин подошел в привычной совершенно манере, чтобы вывести гостя из студии, однако тот начал махать руками.

"Андрей отреагировал в данной ситуации, как нормальный человек", - произнес Кот, который сам был в студии в момент произошедшего.

Он также добавил, что в любой ситуации надо оставаться человеком.

"Вот Суворов в этой ситуации, к сожалению, перестал быть человеком, начал глумиться, издеваться и использовать трагедию", - сказал, в частности, Кот.

Напомним, украинский политический эксперт Дмитрий Суворов подрался с телеведущим Андреем Норкиным во время обсуждения ситуации в Донбассе.

В НТВ сообщили, что Норкин взял Суворова за плечо из-за хамского поведения политолога. После этого, как сказано в сообщении, гость начал махать кулаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх