На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

Сидели час в самолете: пассажиры о задержках "Уральских авиалиний"

Пассажиры в аэропорту Домодедово жалуются на массовую задержку рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии". Ольга в беседе с РЕН ТВ рассказала, что ее утренний рейс был отменен, а второй дважды задерживали. Женщина опоздала на поезд, ей не удалось сдать билеты, и теперь она пытается возместить их стоимость через авиакомпанию.

"Рейс был утренний, его отменили, перенесли на 12.50. Его задержали на три часа, сейчас не можем сдать билеты, потому что время ушло и на поезд опаздываем. Не сказали, почему отменили, почем переносили дважды. Потом сидели час в самолете - якобы пассажир не пришел и снимали его багаж. Нам дали по бутылке воды", - рассказала Ольга.

"Задержали сначала на два часа, потом на три часа", - отметил другой пассажир.

В пресс-службе аэропорта РЕН ТВ ранее сообщили, что рейсы обслуживаются в штатном режиме, задержек и отмен рейсов, вызванных работой аэродромных служб, нет. В самой авиакомпании ситуацию пока никак не прокомментировали.

Транспортная прокуратура сейчас проверяет информацию о задержках рейсов. В ведомстве пообещали, что в случае нарушения прав пассажиров будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх