На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Астронавт назвал лысых более приспособленными для космоса

Лысая голова является серьезным конкурентным преимуществом для кандидатов в космонавты, заявил итальянский астронавт Лука Пармитано. Так он ответил на вопрос, какими качествами должны обладать желающие покорить космос.

По словам Пармитано, те, у кого нет волос на голове — самые лучшие кандидаты в космонавты.

"Астронавту, у которого нет волос, не придется стричься на станции, и он не устроит бардак на МКС", — цитирует его "Интерфакс".

Напомним, ракета "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-13" стартует 20 июля в 19:28 мск с Байконура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх