На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Прилучный и его новая возлюбленная показали страсть на публике

Российский актер Павел Прилучный появился на сцене с Мирославой Карпович, с которой ему приписывают роман после скандального развода. Вместе они сыграли в спектакле "Косметика врага" в Театриуме на Серпуховке. 

Одна из зрительниц опубликовала в Instagram фрагмент постановки, в котором Прилучный и его новая возлюбленная слились в страстном танце. Впрочем, зрители отметили, что после окончания спектакля звездная пара вела себя сдержанно и не оказывала друг другу знаков внимания. 

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце были женаты с 2011 года. В январе  актриса объявила о намерении развестись с мужем, а в апреле сняла видеообращение в слезах со словами о том, что актер в нетрезвом состоянии поднял на нее руку, выбросил ее телефон и выгоняет из дома с детьми.

Брак актеров был официально расторгнут в июне. В то же время в СМИ появилась информация, что у артиста якобы роман с актрисой из сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович, который, по слухам, начался еще тогда, когда он был женат. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх