На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Эрдоган о Карабахе: Все знают, что это земли Азербайджана

РИА

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказался о новом витке конфликта в Нагорном Карабахе, обрушившись с критикой на Армению. Как сообщает РИА "Новости", во время выступления в Стамбуле турецкий лидер заявил, что "пришло время платить по счетам" и покончить с оккупацией.

"Иначе Армения будет и дальше своевольничать. Она должна уйти с оккупированных земель. Все знают, что это земли Азербайджана", - сказал президент Турции.

При этом он обвинил Минскую группу ОБСЕ в неспособности решить проблему НКР, а также раскритиковал тех, кто задает вопросы о присутствии турецких военных в Карабахе.

Ранее Анкара сообщила о поддержке Азербайджана в конфликте с Арменией.

Напомним, конфликт Азербайджана и Армении из-за Нагорного Карабаха обострился в воскресенье. Стороны взаимно обвиняют друг друга в начале обстрелов.

В воскресенье Минобороны Азербайджана заявило, что ВС Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе, есть погибшие среди гражданских. По заявлению ведомства Армении, Карабах "подвергся воздушным и ракетным атакам", армянская сторона сообщала, что сбила два вертолета и три беспилотника Азербайджана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх