На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пьяный житель Тывы жестоко избил свою шестилетнюю дочь с ДЦП

vk.com

Пьяный мужчина жестоко избил свою 6-летнюю дочь из-за того, что она плакала. Это произошло в городе Кызыл. Об инциденте сообщили в главке регионального МВД. 

В полицию позвонили соседи семьи, которые услышали громкие крики девочки. Прибывшие на место правоохранители увидели нетрезвого мужчину, руки которого были в крови. 

"В квартире на диване лежала 6-летняя девочка с окровавленной головой, с гематомами и ушибами на лице и теле. Установлено, что 40-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары по голове и телу своей 6-летней дочери-инвалиду с диагнозом "детский церебральный паралич" из-за того, что ребенок плакал", - говорится в сообщении. 

Также известно, что матери девочки дома не было в момент избиения. Ребенка увезли в больницу. Сейчас медики оказывают ей всю необходимую помощь. 

Отца же поместили в вытрезвитель. Правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить степень тяжести травм, которые мужчина нанес ребенку. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх