На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В ФССП насчитали миллионы должников, которым запрещен выезд за границу

Global Look Press / Shatokhina Natalia / news.ru

На данный момент ФССП в России зафиксировано около десяти млн исполнительных производств. Как сообщает РИА Новости, в отношении их обладателей действуют ограничения на выезд за рубеж.

"На 1 марта 2025 года действовали постановления о временном ограничении права на выезд для должников в рамках 9,5 миллиона исполнительных производств, что почти на 3 миллиона превышает данные на 1 марта 2024 года", – рассказали в ведомстве.

При этом в ФССП пояснили, что в отношении одного человека может быть возбуждено несколько производств, поэтому подсчитать точное количество самих должников трудно.

Ранее сообщалось о том, что в России данные неплательщиков начали продавать в Сети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх