На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

В Подмосковье юноша убил 51-летнего мужчину за предложение интима

В подмосковном городе Жуковский молодой мужчина убил своего друга за предложение интима.

По данным РЕН ТВ, преступление произошло еще в ноябре в одном из домов на улице Туполева. На месте было найдено тело 51-летнего мужчины. В начале марта 20-летний знакомый погибшего признался в убийстве. По его словам, несколько лет назад они познакомились на работе на складе магазина и подружились. В итоге мужчина предложил молодому человеку, приехавшему из Ставропольского края, бесплатно пожить у него. Юноша согласился.

По словам молодого человека, в тот вечер 22 ноября они распивали алкоголь и общались, но хозяин предложил ему интим и стал его обнимать. Согласно рассказу парня, он вырвался, но мужчина все равно приближался к нему, и юноша ударил его бутылкой по голове. После этого мужчина упал, а юноша добил его ножкой от табуретки, забрал телефон убитого и скрылся. Все это время он пользовался телефоном погибшего.

По статье об убийстве возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Москве мужчина убил знакомого молотком за предложение заняться сексом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх