На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Антонов назвал печальным заявление США о новых санкциях

ТАСС/Сергей Бобылев

Посол России в США Анатолий Антонов после возвращения в Штаты сделал несколько заявлений.

Он сказал, что задача России и США после того как он и его коллега, американский посол Джейк Салливан, вернулись в свои диппредставительства, – это восстановить диалоговые механизмы между государствами.

Также он отметил, что заявления США о новых санкциях – это не тот сигнал, которого ждали после саммита в Женеве между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Джо Байденом.

"Печально, что коллеги выбирают путь, который не ведет к положительному результату", – сказал Антонов.

Ранее сообщалось, что российский посол Анатолий Антонов вернулся в США. Самолет авиакомпании "Аэрофлот", на котором он летел, приземлился в аэропорту Нью-Йорка.

Отметим, что на встрече президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена была достигнута договоренность о возвращении послов к работе.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщала о том, что уже следующую неделю Антонов проведет в Вашингтоне, а американский посол Джон Салливан заявлял, что вернется в РФ в скором времени

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх