На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Против соратника Порошенко завели дело за неверные данные о доходах

На депутата Рады от Блока Петра Порошенко Игоря Кононенко возбудили уголовное дело за подачу недостоверных данных в декларации о доходах и имуществе. 

В документах Кононенко отсутствует информация о корпоративных правах, сообщает агентство ТАСС. Дело возбуждено по статье "Декларирование недостоверной информации".

Ранее в Национальное антикоррупционное бюро Украины поступало обращение из Национального агентства по предотвращению коррупции для проверки подлинности данных декларации Игоря Кононенко за 2015 год, когда он являлся первым заместителем главы фракции Блока Петра Порошенко.

В агентстве отмечали, что тогда он указал недостоверное число и номинальную стоимость акций двух иностранных и трех зарегистрированных на Украине компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх