На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Мачехе мальчика, читавшего стихи на Арбате, грозит до 15 суток ареста

Сотрудники полиции составили административный протокол в отношении мачехи мальчика, гулявшего по Арбату без родителей и читавшего стихи за деньги.

В ведомстве сообщили, что девушке Кристине, которая живет в гражданском браке с отцом 9-летнего мальчика, грозит до 15 суток ареста.

"Мачеха ребенка, занимающегося попрошайничеством на Арбате в Москве, может получить до 15 суток административного ареста", – сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

В отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35 КоАП РФ, а в отношении его жены по 19.3 КоАП РФ, отметили в пресс-службе столичного главка.

Напомним, вечером 26 мая сотрудники полиции задержали в районе Арбата 9-летнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, мальчик ходил от машины к машине и просил деньги. Стражи порядка решили доставить его в отдел, однако им попыталась помешать девушка.

По факту произошедшего МВД и СК проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх