На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Четверо военных Сирии ранены при артиллерийском ударе боевиков

РИА Новости

Четверо военнослужащих правительственных сил Сирии ранены в Алеппо в результате артиллерийского удара со стороны незаконных вооруженных формирований, которые действуют на подконтрольной Турции территории, сообщает ТАСС.

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирала Вадима Кулить, зафиксировано три обстрела.

"Боевики из района населенного пункта Кимар нанесли артиллерийский удар по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Сагана, в результате которого ранено четыре военнослужащих вооруженных сил САР", - сказал Кулить.

Он отметил, что боевики обстреляли территорию из района Анаба и нанесли артиллерийский удар из района Джибрина правительственных сил в районе населенного пункта Марааназ.

Центр по примирению враждующих сторон призывает командиров незаконных вооруженных формирований "отказаться от вооруженных провокаций и встать на путь мирного урегулирования ситуации в подконтрольных им районах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх