На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Кокорин и Мамаев рассказали, что в СИЗО было хуже всего

Футболист Александр Кокорин, освобожденный решением суда из колонии досрочно, рассказал о тяжелой жизни в заключении.

"Даже не знаю, как это все описать. Это просто нужно там оказаться. Весь этот режим, вся эта система, эти все следственные разбирательства, все эти перевозки... На мой взгляд, это самое тяжелое", — рассказал Кокорин в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Отбывавший вместе с ним наказание Павел Мамаев согласился.

"Больше психологическое давление было, но в плане физическом мы старались и стараемся до сих пор поддерживать. Психологически, да, было тяжело", — отметил Мамаев.

Он подчеркнул, что такие ощущения испытал из-за чувства неопределенности и тревоги за близких, которые остались дома.

Напомним, Александр Кокорин, его брат Кирилл, Павел Мамаев и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий осенью 2018 года стали участниками двух драк в столице.

Суд приговорил братьев Кокориных к полутора годам колонии, Мамаев и Протасовицкий получили 1 год и 5 месяцев. 6 сентября Алексеевский суд Белгородской области удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. На свободу они выйдут 17 сентября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх