ЕС нужна Молдавия только для себя, но никак не для молдаван. Хотят создать ещё одну антиРоссию."Разве Украине не...
  • Eduard
    А Казахстан,Белорусь и темобещали.Обещать что угодно можно!"Разве Украине не...

Сборная России заняла седьмое место в прыжках с трамплина на Олимпиаде

REUTERS/Kim Hong-Ji

На Олимпиаде в Пекине завершилось командное первенство в прыжках с трамплина. Сборная России набрала 806,5 балла и заняла седьмое место.

В команду вошли летающие лыжники Даниил Садреев, Роман Трофимов, Михаил Назаров и Евгений Климов.

Первое место в соревнованиях по прыжкам с трамплина заняла сборная Австрии, набравшая 942,7 балла.

Серебро взяли спортсмены из Словении (934,4 балла), а бронза досталась немцам (922,2 балла). Также россиян обошли сборные Норвегии, Японии и Польши.

На данный момент сборная России находится на 8 месте в общем зачете. Спортсмены завоевали 4 золотые, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей. Лидером остается Норвегия, взявшая 21 награду.

Напомним, что Олимпийские игры в Пекине завершатся 20 февраля.