На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Комитет ГД одобрил законопроект о повышении ставок акцизов на вина

Комитет Госдумы по бюджету и налогам выступил с рекомендациями о принятии во втором чтении законопроекта о повышении ставок акцизов на вина.

Законопроект был инициирован российским кабмином.

Документ предлагает унифицировать ставки акцизов на спирт, спиртосодержащую продукцию и на алкогольную продукцию с объемной долей спирта выше 9% на 2020 год.

Так, предлагается, что в 2020 году они составят 544 рубля за литр, затем — 556 рублей, в 2022-м — уже 589 рублей.

Также законопроект устанавливает единые ставки акциза на вина, игристые вина, производимые на территории страны. Ставки акцизов на тихие вина должны вырасти с 18 до 31 рубля за литр, на игристые — с 36 до 40 рублей за литр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх