На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Таких дебилок и лечить не надо.Девочка выжила по...
  • Eduard
    И сам народ,который рубит сук на котором сидит.Украина им ничего не говорит?Трампа, Нетаньяху...
  • Eduard
    Отправьте свою власть а Украину пусть там живут!Berliner Zeitung:...

Снявшей убийство из-за ссоры в родительском чате поступили угрозы

пресс- служба ВОС

Свидетельница, которая сняла на видео убийство в волгоградском офисе "Сбера" после ссоры в родительском чате, рассказала, что обвиняемый начал угрожать ей расправой, сообщают "Аргументы и факты".

Светлана Кондратьева была вместе с убитым риелтором Романом Гребенюком в офисе банка и смогла снять нападение на камеру.

Обвиняемый в убийстве Арсен Мелконян во время судебного заседания начал высказывать ей угрозы.

"Арсен сказал: "Ты будешь следующей, готовься. Ожидание смерти хуже, чем сама смерть". Он произнес это достаточно громко", — поделилась Кондратьева.

Она также подчеркнула, что эти угрозы слышали конвойные, но они никак не отреагировали.

Напомним, что конфликт между Арсеном Мелконяном и Романом Гребенюком произошел в конце октября. Все началось из-за перепалки в родительском чате по вопросу о дате проведения теста для школьников. Изначально папа одного ученика и мама другого не смогли найти общего языка. Позже женщина посчитала себя оскорбленной и заявила, что мужчины должны отвечать за слова. В итоге ее брат Арсен жестко избил Романа, используя кастет. Через несколько дней мужчина скончался в реанимации.

На напавшего завели уголовное дело, а потом его сестра Ануш тоже стала фигурантом дела. Она обвиняется по статьям "Подстрекательство и пособничество в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений" и "Подстрекательство к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенному группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений".

Суд по данному делу начался в конце января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх