На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Родители устроили драку у начальной школы из-за дней гордости за ЛГБТ

NBC Los Angeles

В США, как и в ряде других западных стран, проходит месяц гордости, в котором чествуют представителей ЛГБТ за их ориентацию. В рамках этого месяца проводятся различные тематические мероприятия - в том числе, в начальных школах. Это и стало причиной конфликта у одного из учебных заведений в Лос-Анджелесе.

Как сообщает NYT, более сотни родителей собрались у начальной школы в Северном Голливуде на митинг против празднования Дня гордости, посвященного ЛГБТ. Взрослых возмутил факт, что их детям навязывают сексуальную ориентацию, и они вышли на улицы, чтобы попросить оставить их детей в покое.

"Я приехала из Армении не для этого. Я приехала за свободой, и чтобы мои дети узнали больше о математике и образовании, а не об ЛГБТ. Возможно, я вернусь домой", - цитирует издание слова Карин, одной из матерей, принимавших участие в митинге.

Однако спокойная демонстрация закончилась массовой дракой с привлечением полиции, когда родители школьников столкнулись с другими демонстрантами, которые наоборот вышли с плакатами о поддержке ЛГБТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх