На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Я ее поклонник: Киркоров поддержал Manizha на "Евровидении"

ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Поп-исполнитель Филипп Киркоров поддержал представительницу от России на песенном конкурсе "Евровидение" Manizha (Манижа Сангин). Об этом сообщает РИА Новости.

"Я ее поклонник, я ее поддерживал на национальном отборе. Я знаю, что такое, когда за тобой страна, тем более, такая огромная. Я знаю, когда льется негатив, как это трудно вдвойне — выступать, когда тебя дома не поддерживают, а наоборот, ждут провала. Не дождутся провала!" — заявил Киркоров.

Певец отметил, что Manizha сможет достойно выступить.

Исполнительницу поддержала и представительница Молдавии Наталья Гордиенко, для которой Киркоров написал композицию "Sugar".

"Талантливая, харизматичная, сильная, мне она нравится. Мы познакомились, она мне очень импонирует как человек, как артист, и я держу за нее кулачки", - отметила певица. 

Напомним, Россию на международном музыкальном конкурсе представит Манижа с песней "Russian Woman". Певица столкнулась с критикой композиции, а общественники даже обратились в СК России с просьбой проверить песню на противоправные высказывания. 

"Евровидение-2021" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме, в нем примут участие исполнители 41 страны. Как сообщили организаторы, конкурс состоится в офлайн-формате, но составы делегаций и количество журналистов сократят. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх