На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Сбербанк России останется без "тайного покупателя"

Сбербанк России больше не будет пользоваться услугами "тайного покупателя". Для того, чтобы проверять качество обслуживания, с 2013 года банк прибегал к помощи так называемых "тайных покупателей".

Как рассказал президент Сбербанка Анатолий Попов, они занимались исследованием и проверкой обслуживания банком своих клиентов. Более того, на этой основе проводились соревнования, пишет ТАСС.

"Когда в этом направлении мы достигли показателя 99,2 %, и "тайные покупатели" затруднялись уже задавать вопросы, их вычисляли, мы это отменили", – сказал Попов.

При этом президент Сбербанка подчеркнул, что, отказавшись от "тайных покупателей", банку удалось сэкономить.

Теперь же сотрудников будут стимулировать посредством новой концепции "счастливый сотрудник". Она предполагает предоставление заработной платы выше среднего, отсутствие переработок и предсказуемый график.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх