На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Немцы намерены отомстить мигрантам за изнасилованных девушек

Новогодняя ночь, в которую беженцы насиловали местных девушек, разделила немцев на два лагеря. Одни называют тех, кто готов силой защищать своих женщин от посягательств мигрантов, – фашистами.

Другие создают отряды самообороны. Журналисты побеседовали с мужчиной из Дюссельдорфа, который просто взял свою собаку и пошел охранять покой бюргеров.

Сейчас Тофик Хамид – организатор народной дружины.

"Вместе со мной пошли студенты, безработные, есть и те, кого в прессе причисляют к правым. Но даже если их такими считают, это тоже люди, у них тоже есть страхи перед беженцами-преступниками", – пояснил Тофик Хамид.

Такие, как он, появляются сейчас по всей Германии. И мигрантам лучше не попадаться у них на пути. Уже есть сообщения о нескольких десятках людей с восточной внешностью, ставших жертвами немецких мстителей.

Первые цветы на ступенях Кельнского собора появились, судя по всему, от местных мигрантов. Они стояли на записке – "Мы не насильники". Теперь риторика изменилась. На плакатах написано: "За каждым актом насилия последует ответный удар". Судя по всему, авторы этих слов – националисты и праворадикалы. Которые, конечно, не собираются разбираться, кто перед ними: честный беженец или насильник. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх