На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Что у нас творится с молодёжью?Школьники из Тулы...
  • сергей прохоров
    В Балаклаве такое же. Развожаев и Аксенов не знают?Мошенники с помощ...
  • Александр Ляшенко
    Ублюдки -рекламодатели и твари-рекламщики. вы воры-трупоеды!Будьте вы прокляты и ваши семьи!Горите вы в АдуГлава Росаккредит...

Надеялся на иронию: Губерниев извинился перед Бузовой

Использованы материалы: instagram.com/guberniev_dmitry; материалы МАТЧ ТВ.

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев попросил прощения у певицы Ольги Бузовой после прямого эфира, в котором довел ее до слез, и объяснил свое поведение.

Перепалка Бузовой и Губерниева произошла в прямом эфире телеканала "Матч ТВ", куда она пришла поддержать сборную РФ по футболу после провального выступления против бельгийцев. Комментатор поинтересовался, употребляет ли певица коньяк по утрам, процитировав Карлсона из книги Астрид Линдгрен.

"Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я сейчас лечусь… Я перенесла операцию сложнейшую!" - начала оправдываться телеведущая, расплакалась и обвинила телеведущего в хамстве.

"Я не ставил цель обидеть Бузову! Если обидел... Оля, извините меня! Задавал вопросы о театре и футболе и надеялся услышать от нее параллели. Ведь легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом. Я надеялся на иронию Бузовой и не ожидал, что невинный вопрос про Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у гостьи нашего эфира", - написал он в своем Telegram-канале.

"Оля, не обижайся. Ты очень стойко держалась в эфире. Спасибо тебе, что поддерживаешь футбол и театр", - добавил Губерниев.

Несмотря на свое состояние, певица не покинула студию. Она продолжила отвечать на вопросы и произнесла слова поддержки в адрес российских футболистов.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с РЕН ТВ выступил в защиту телеведущей Ольги Бузовой, отметив при этом, что она знала, на что идет, когда шла на эфир к Губерниеву. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх