На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...
  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...

Кабмин выделил еще более 33 млн рублей на помощь пострадавшим курянам

Дмитрий Ягодкин/ТАСС

Правительство России дополнительно направит более 33 млн рублей на выплаты пострадавшим жителям Курской области, сообщили в пресс-службе кабмина.

Деньги пойдут на выплату единовременной материальной помощи тем, кто был вынужден покинуть свои дома. Размер такой выплаты составляет 10 тысяч рублей на человека.

"Средства на эти цели поступят из резервного фонда Правительства. Их получат более 3 тысяч человек", – рассказали в правительстве РФ.

Ранее на выплаты пострадавшим курянам кабмин направил свыше 1,5 миллиарда рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх