На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Болгары это неблагодарные твари. Мало их турки убивали.СК РФ возбудит де...
  • Eduard
    Гоните,пусть изгоями ходят.Никуда не принимайте.Преступление должно быть наказано!Подростки избили ...
  • Eduard
    Детишки шизоидные,как и их родители алкаши!Подростки избили ...

Касперского пригласили в Конгресс США в связи с нападками Вашингтона на антивирус

Представители комитета по науке, космосу и технологиям нижней палаты Конгресса США пригласили Евгения Касперского для дачи показаний по вопросам, связанным с надежностью программного обеспечения компании "Лаборатория Касперского".

Как сообщает ТАСС, в ходе слушаний будет рассмотрен рисков, которые представляют продукты компании для американских систем.

"Комитет по науке, космосу и технологиям 27 сентября проведет слушания, посвященные продуктам Касперского и рискам, которые они представляют для систем США", - рассказали представители комитета.

Напомним, 11 июля в США исключили "Лабораторию Касперского" из двух списков поставщиков, чья продукция может закупаться государственными структурами. Ранее представители компании заявили, что дальнейшее расследование должно подтвердить, что обвинения в адрес "Касперского" в кибершпионаже были необоснованными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх