На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид -
    И это друзья ЭрдоганаThe Guardian: Кие...
  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...

Путин указал на небольшое количество порядочных политиков в Европе

Global Look Press/IMAGO/Zoonar.com/Valerio Rosati

В Европе есть порядочные политики, однако их очень мало. Об этом президент России Владимир Путин заявил на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

В качестве примера он привел бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера.

"Он очень порядочный человек и последовательный.

Таких немного, есть в Европе такие люди, но их немного – по пальцам пересчитать. На одной руке будет достаточно", – сказал российский лидер.

В частности, напомнил Путин, Шредер выступал против введения американских войск в Ирак. Кроме того, бывший канцлер всегда принимал решения в интересах Германии, невзирая на риски для политической карьеры.

Напомним, ежегодное заседание клуба "Валдай" проходит в Сочи. В 2024 году главной темой обсуждения стала "Всеобщая безопасность и равные возможности для развития в XXI веке".

Президент РФ Владимир Путин принял участие в пленарной сессии заседания клуба. Его вступительная речь длилась почти час. А полное выступление президента на сессии, включая дискуссионную часть, продлилось 4 часа 8 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх