На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Прокуратура начала проверку после гибели семьи в пожаре под Саратовом

Прокуратура Саратовской области организовала проверку по факту пожара в частном доме, в результате которого погибли женщина и двое детей.

"В одном из домов на улице Фосфоритной поселка Красный Текстильщик произошло возгорание одноэтажного частного дома. По данному факту проводится процессуальная проверка", - отметили в региональном ведомстве.

Ранее сообщалось, что в результате пожара погибла 31-летняя женщина, а также девочки одиннадцати и четырех лет. Все они были членами одной семьи. В прокуратуре заметили, что семья на учете в органах системы профилактики не состояла, а глава семейства в настоящее время находится на заработке в другом регионе.

На место инцидента выезжал прокурор Заводского района города Саратова. По данным ГУ МЧС по региону, площадь пожара составила 80 "квадратов". Пожар произошел в ночь на 6 мая, сообщение о возгорании поступило в 00:19 мск.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства трагедии.

Ранее два человека погибли при пожаре в квартире на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел в одном из домов в Староватутинском проезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх