На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В Индии зафиксировали новый антирекорд смертности из-за коронавируса

Global Look Press/Xinhua/Partha Sarkar

Индия вновь побила антирекорд по ежедневному приросту числа погибших от коронавируса. За прошедшие сутки от вируса и сопутствующих ему заболеваний скончались 4 205 человек, сообщают в минздраве Индии.

Также выросло и число зарегистрированных случаев заражения. Так, в среду в стране выявили 348,4 тысячи новых пациентов с COVID-19.

Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. По последним данным минздрава, общее число заболевших COVID людей в стране превысило 23,3 миллиона, скончались более 254 тысяч человек.

Ранее в Индии призвали население не прибегать к традиционной медицине при лечении коронавируса и не обмазываться коровьим навозом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх