На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Нам какое дело до нихЕвропейские храни...
  • Юрий Московский
    А что нам за это будет ..? Теперь так только с ними надо разговаривать .. Дашь на дашь . .. И так уже Россию раздарил...Эрдоган попросит ...
  • Vova Гарин
    Первобытное стадо...Отец привел дочь ...

В Госдепе увидели "дно бочки" в возможности помогать Украине

Global Look Press/Christoph Soeder/dpa

США достигли "дна бочки" в своей возможности отправлять военную помощь Украине. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер. 

"Мы на дне бочки в том, что касается нашей возможности предоставлять помощь в безопасности для Украины", - цитирует его РИА Новости.

Миллер отметил, что Киеву придется столкнуться с очень тяжелой зимой. Он также выразил надежду, что американские конгрессмены присоединятся к Белому дому в стремлении продолжить оказание помощи Украине.

Ранее сообщалось, что к концу года Штатам может стать не по силам оказывать помощь Украине, не снижая при этом собственную боеготовность. Об этом журналистам заявила первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон. 

 Далтон также признала, что время идет, а средства у США заканчиваются.

Стоит отметить, что в последнее время в Белом доме активнее стали намекать Киеву, что средства на выделение помощи заканчиваются. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх