На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...

Снег и заморозки придут в ряд регионов России

Jonas Walzberg/dpa/Globallookpress

Мокрый снег, заморозки в ночное время и гололедные явления прогнозируют сразу в нескольких российских регионах. Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, их стоит ожидать в Пермском крае, Челябинской, Свердловской областях в ближайшие дни.

"Просто замечательная погода была на Урале и юге Западной Сибири. Даже не бабье лето, а просто лето. Но все резко меняется. В Пермском крае, Свердловской, Челябинской области прогнозируется сильные осадки и даже очень сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, налипание снега, гололедные явления", - цитирует ТАСС слова Вильфанда.

Синоптик отметил, что в названных регионах заморозки достигнут – минус 2-4 градусов. Также усилится ветер в Свердловской области до 21 метра в секунду, в Челябинской области до 25 метров в секунду.

Вильфанд добавил, что в северных районах Хабаровского края ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя. В Башкирию придет сильный дождь, там похолодает до минус трех градусов.

В ряде регионов Западной Сибири также похолодает. Температура понизится на 15-20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх