На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Экс-министр ЖКХ: Украинцы не выживут с новыми ценами на газ

Бывший министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко обеспокоен жизнями украинцев после предстоящего повышения цен на газ. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

По его мнению, население может в любой момент лишиться газообеспечения из-за долгов, так как "Нафтогаз" имеет право остановить поставку газа для Теплокомунэнерго на этом основании. 

"Не знаю, как люди будут выживать", — подчеркнул экс-министр.

Также Кучеренко добавил, что правительство недостаточно ясно раскрыло детали постановления, согласно которому цена на газ повысится с 1 ноября на 23,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх