На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Такая любовь не нужна: вдова Доренко рассказала об отношениях журналиста с дочерьми

Вдова радиоведущего Сергея Доренко рассказала о его сложных отношениях с дочерьми. По словам Юлии Доренко, дочери журналиста не могли знать о его состоянии здоровья, так как он с ними общался мало, передает "Говорит Москва".

"Со старшей дочерью Екатериной Доренко Сергей не общался несколько лет. С Ксенией созванивался пару раз в год. Они не присутствовали на похоронах отца Сергея, их дедушки. Знать о состоянии здоровья моего мужа они не могли", — рассказала Юлия.

Вдова отметила, что Сергей Доренко высказывался о неуважении дочерей к нему.

"Сергей часто говорил в разговоре с друзьями об отношениях с Катей и Ксенией: "Они меня не уважают. Относятся ко мне как к собственности. Мне такая любовь не нужна", — сказала она.

Юлия Доренко пояснила, что ее супруг знал о проблемах с сердцем, так как проходил обследования.

"По словам врачей, операция не требовалось. Сергей знал о проблемах с сердцем, на постоянной основе принимал препараты, снижающие давление. Все медицинские документы уже переданы в полицию", — сказала она.

Напомним, прощание с Сергеем Доренко должно было состояться сегодня. Однако мероприятие было отменено. Ранее дочери ведущего подали заявление в полицию с требованием перепроверить причину смерти отца. По мнению девушек, Доренко мог быть отравлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх