На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

ЧП на судне, очищавшем море от нефтепродуктов, привело к загрязнению бухты на Камчатке

Представители Росприроднадзора опубликовали информацию о загрязнении воды в акватории Авачинской бухты около Петропавловско-Камчатского. Нефтепродукты распространились в бухте из-за аварии на судне-сборщике льяльных вод.

Во время пожара остатки масла, которые находились на палубе, оказались за бортом судна. Специалистами Росприроднадзора было возбуждено дело об административном правонарушении.

"Рядом с бортом судна обнаружено сплошное пятно радужной пленки от нефтепродуктов площадью приблизительно 300 кв.м", - приводится информация в сообщении ведомства.

Напомним, 19 июля пожарные ликвидировали возгорание, которое возникло на борту корабля возле одного из причалов в городе Петропавловск-Камчатский. Ранее появилась информация, что огонь охватил судно, которое занималось сбором воды, загрязненной нефтепродуктами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх