На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Потому что... хотят управлять всем миром. Ха-Ха!Первое заседание ...
  • Дмитрий Николенко
    Где были хвалённые истребители перехватчики? Посадить этот боинг и просто из любопытства посмотреть что он перевозил,...Неопознанный лайн...
  • Динислам Абдуллин
    Вашингтон топает в говне! Говно знает где и как себя проявлять в полной мере!Белый дом предупр...

Пенсионеры из Германии восемь лет не выпускали внучку из дома

Пара немецких пенсионеров около восьми лет держала свою внучку взаперти и не выпускала ее из дома. Об этом сообщает The Guardian.

По предварительным данным, когда девочке было почти полгода, ее мать оставила отцу ребенка записку о том, что планирует вместе с дочерью переехать в Италию.

В сентябре 2015 года отец девочки несколько раз видел женщину и дочь в Аттендорне и заявил об этом в органы опеки.

Сотрудники службы допросили родителей немки. Однако те рассказали, что их дочь с внучкой уехали из Германии.

Несколько лет правоохранители пытались разыскать девочку, но выйти на след получилось только в текущем году. Так, стало известно, что ребенок никогда не покидал ФРГ, а находился у своих же бабушки и дедушки. Причем они держали внучку взаперти не выпускали ее из дома.

Следов насилия на теле девочки правоохранители не нашли. Но ребенок очень плохо развит физически и даже не способен сам подняться по лестнице.

Мать, бабушку и дедушку девочки обвинили в незаконном лишении свободы и жестоком обращении с ребенком. На данный момент неизвестно, почему они годами держали девочку взаперти.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде отец выкрал сына у приемной семьи и сбежал.

Ссылка на первоисточник
наверх