На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

На Украине назвали причину отказа Трампа от приглашения Зеленского на Аляску

ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко

Переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Белого дома Дональда Трампа на Аляске пройдут без участия лидера киевского режима Владимира Зеленского, поскольку он не соответствует их уровню влияния. Такая причина была озвучена экс-советником Леонида Кучмы Олегом Соскиным.

Аналитик подчеркнул, что в рамках встречи Путин и Трамп перейдут к поиску конкретных решений по разрешению украинского кризиса. По словам Соскина, развязка для Киева будет "очень поганенькой".

"Зеленского, к сожалению великому, просто прибрали с этой сцены. Он не соответствует той весовой категории, которая есть у Путина и Трампа. Ну это логично", – сказал Соскин на своем YouTube-канале.

Газета The Financial Times писала, что Зеленский обеспокоен тем, что Дональд Трамп принял решение лично встретиться с Владимиром Путиным. Он также встревожен фактом того, что Украина не была приглашена на переговоры. 

Напомним, 9 августа Трамп заявил, что его встреча с Владимиром Путиным пройдет 15 августа на Аляске. Он также назвал предстоящие переговоры долгожданными.

Позже помощник российского лидера Юрий Ушаков подтвердил, что встреча Путина и Трампа пройдет 15 августа в американском штате, отметив, что выбор места саммита обусловлен близким расположением стран друг к другу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх