На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...
  • Марина Трянина
    Кириенко лучше бы помалкивать... все, к чему он прикасается, разваливается...Кириенко: 92% рос...

В Подмосковье мужчина выращивал марихуану в бане

Житель Подмосковья нашел очень необычное применение своей бане и использовал ее не по прямому назначению, а для изготовления наркотиков. В предбаннике он выращивал коноплю, превратив комнату в своеобразную теплицу, а когда каннабис вырастал, то он высушивал его в парилке. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Московской области.

Готовую марихуану мужчина расфасовывал по упаковкам и продавал. Впрочем, сам агроном-любитель это категорически отрицает.

По словам подозреваемого, он выращивал марихуану для личного употребления.

Сам теперь попариться в бане изобретательный драгдилер сможет еще очень не скоро, ему грозит внушительный тюремный срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх