На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Жулин: фигуристы Синицина и Кацалапов завершили карьеру

ТАСС/Александр Демьянчук

Заслуженный тренер России Александр Жулин сообщил, что его подопечные, олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завершили свою спортивную карьеру. 

По его словам, одной из причин этого стало отсутствие международных соревнований, из-за которого спортсмены утратили мотивацию. 

"Никита и Вика завершили спортивную карьеру. Причин несколько. Во-первых, они чемпионы и всего добились. Никита выиграл Олимпиаду даже два раза. Во-вторых, возраст такой, что можно и принять такое решение. Ну и последнее – отсутствие мотивации. Нет международных соревнований. Убиваться на льду внутри страны ... одна из основных причин", - приводит слова Жулина издание "РИА Новости".

На Олимпиаде в Пекине под руководством Жулина сборная России завоевала золотую медаль в командном турнире, а фигуристы Синицина и Кацалапов - серебряную в танцах на льду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх