На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Ага! Ирану нельзя иметь ядерное оружие, а Польше похоже можно?Президент Польши ...
  • Александр Данилов
    Оттянулись по полной🤣🤣🤣🤣Массовая драка пр...
  • Александр Макеев
    Только если внешним управляющим над бывшей Украиной будет Россия, Белоруссия, Иран, Китай и КНДР.МИД: Россия готов...

На сайте Совфеда не опубликовали декларацию о доходах Арашукова

Декларации о доходах арестованного сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его жены за 2018 год не появились на сайте Совета Федерации.

Ранее глава комиссии Совфеда по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе сенаторов Юрий Воробьев заявил, что Арашуков не сдал декларацию в срок.

При этом супруга сенатора предоставила все документы, но только о собственных доходах. Воробьев направил Арашукову письмо с просьбой объясниться, сообщает ТАСС.

Согласно декларации Рауфа Арашукова за 2017 год, его заработок тогда составил 4,9 млн рублей, а его жены — 96 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх