На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Это быдлячее стадо вообще пускать не надо никуда. В стойло скотов, там им место.Украинская делега...
  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...

Жителя Белгорода приговорили к 16 годам тюрьмы за планы отравить бойцов СВО

РЕН ТВ

Белгородца Юрия Ярошенко приговорили к 16 годам лишения свободы за государственную измену и подготовку теракта против военнослужащих ВС РФ. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

"Ярошенко по собственной инициативе передавал сведения о местах дислокации систем ПВО Министерства обороны России и маршрутах передвижения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации", – указано на сайте ведомства.

В прокуратуре также отметили, что белгородец планировал с помощью ядов отравить продукты питания участников СВО.

Кроме того, Ярошенко готовил теракт с подрывом гранаты против военнослужащих РФ.

Ранее, 15 мая, жителя Московской области Сергея Веселова, который вступил в "Легион "Свобода России"*, приговорили к 13 годам лишения свободы.

* Организация признана террористической и запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх