БПЛА это не хорошо,но Россию или Севастополь они не разрушат весь!Власти Новороссий...
  • Eduard
    Кризис исчезнит вместе с марионеточными режимами в Киеве!Путин: Китай искр...
  • Владимир Петров
    Зачем артистке был урка, человек со дна?Солистку группы U...

Дальмайер заняла первое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Немецкая спортсменка Лаура Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке, проходившей в итальянском Антхольце. Соревнования проходили в рамках этапа Кубка мира по биатлону.

Спортсменке удалось преодолеть 15 километров за 44 минуты 48,7 секунды. При этом немка на четырех огневых рубежах допустила два промаха.

На втором месте оказалась француженка Анаис Шевалье, а третье время показала представительница сборной Италии Алексия Рунгалдьер.

Лучшей из россиянок оказалась Ольга Подчуфарова, которая финишировала восьмой.