На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Замминистра строительства и ЖКХ Ярославской области задержан по делу о коррупции

ИЗВЕСТИЯ

Замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области Вячеслава Коробейникова задержали в Челябинске по делу о получении взятки. Об этом 1 апреля сообщает источник РЕН ТВ.

"Будучи заместителем главы Карабашского городского округ он получал от директора коммерческой организации взятки для покровительства и бездействия в рамках исполнения контракта госпрограммы "Чистая вода", – рассказал собеседник.

Дома у Коробейникова провели обыски. В отношении него возбуждено уголовное дело о получении взятки в крупном размере.

Ранее, 26 марта, сообщалось, что бывший замгубернатора Брянской области предстанет перед судом по делу о коррупции. Сергей Тимошенко курировал в регионе вопросы строительства.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх